Садикова Евгения Ивановна

Садикова Евгения Ивановна – директор школы и учитель математики . В нашей школе работает с 2014 года.

Негурица Ирина Анатольевна

Негурица Ирина Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии и природоведения. Работает в нашей школе с 1991 года.

Сенчилина Виктория Викторовна

Сенчилина Виктория Викторовна - учитель математики, физики и информатики и ИКТ. Классный руководитель 8 класса. Работает в нашей школе с 2005 года.

Горячих Людмила Николаевна

Горячих Людмила Николаевна - учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса. Работает в школе с 2005 года.

Мидляр Татьяна Викторовна

Мидляр Татьяна Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса. Работает в школе с 1983 года.

Слободянюк Дарья Николаевна

Слободянюк Дарья Николаевна - учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса. Работает в нашей школе с 2017 года